Комитеты

Председатель (сопредседатели) организационного комитета

Анучин Алексей Сергеевич, д.т.н., зав. кафедрой Автоматизированного электропривода Национального исследовательского университета «МЭИ»
Томасов Валентин Сергеевич, к.т.н., директор научно-производственного центра «Прецизионная электромеханика» Университет ИТМО, доцент, профессор Факультета Систем Управления и Робототехники Университет ИТМО.
Кравченко Олег Александрович, д.т.н., доцент, проректор по научной работе и инновационной деятельности Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова(ЮРГПУ(НПИ))

 

Заместитель председателя организационного комитета

Демидова Галина Львовна, к.т.н., доцент Факультета Систем Управления и Робототехники Университет ИТМО

 

Состав организационного комитета

Юркова Людмила Алексеевна (МЭИ — РФ)
Лукичев Дмитрий Вячеславович (ИТМО — РФ)
Прудникова Юлия Ивановна (МЭИ — РФ)
Поляков Николай Александрович (ИТМО — РФ)
Бычкова Елена Владимировна (МЭИ — РФ)

 

Председатель (сопредседатели) программного комитета

Васильев Владимир Николаевич, д.т.н., профессор, ректор Университет ИТМО
Никифоров Владимир Олегович , д.т.н., профессор, проректор по научной работе Университета ИТМО, заместитель генерального директора ЛОМО, старший научный сотрудник РАН
Рогалев Николай Дмитриевич, д.т.н., профессор, ректор НИУ «МЭИ», заведующий кафедрой тепловых электрических станций НИУ «МЭИ»
Онищенко Георгий Борисович, д.т.н., профессор, Заслуженный деятель наук РФ, Эксперт РАН, Председатель Ассоциации инженеров по электроприводуМосковский политехнический университет

Заместитель председателя программного комитета

Виктор Яковлевич Беспалов, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, действительный член Академии электротехнических наук РФ, д.т.н., профессор Московского энергетического института

 

 

Состав программного комитета

Galina Demidova (ITMO — Russia)
Anton Rassõlkin (TalTech — Estonia)
Lev Rassudov (MPEI — Russia)
Toomas Vaimann (TalTech — Estonia)

Российский научный программный комитет (РФ)
Беспалов В. Я. (МЭИ)
Гуляев И. В. (МГУ им. Н.П. Огарева)
Храмшин В. Р. (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова)
Козярук А. Е. (Горный университет)
Петроченков А. Б. (Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет)
Кравченко О. А. (Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова)
Лукьянов Сергей Иванович (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова)
Радионов А. А. (ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ))
Портной Ю. Т. (ФГУП «НПП ВНИИЭМ»)
Розанов Ю. К. (МЭИ)
Сергиевский Ю. Н. (МЭИ)

 

Международный научный программный комитет
Alexander Kuznietsov (THM — Германия)
Anouar Belahcen (Aalto — Финляндия)
Anton Rassõlkin (TalTech — Эстония)
Ants Kallaste (TalTech — Эстония)
Arifdjan Hashimov (TDTU — Узбекистан)
Dmitri Vinnikov (TalTech — Эстония)
Drazen Dujic (EPFL — Швейцария)
Emil Levi (LJMU — Великобритания)
Fernando Briz (University of Oviedo — Испания)
Frede Blaabjerg (Aalborg University — Дания)
Giuseppe Tomasso (Università degli Studi di Cassino — Италия)
Ilya Galkin (RTU — Латвия)
Istvan Vajda (Obuda University — Венгрия)
Jamal Rizk (WSU — Австралия)
Johan Gyselinck (ULB — Бельгия)
Johannes Zentner (HTWK Leipzig — Германия)
Juha Pyrhönen (LUT — Финляндия)
Lassi Aarniovuori (LUT — Финляндия)Marcin Morawiec (GUT — Польша)
Mariusz Malinowski (WUT — Польша)
Marko Hinkkanen (Aalto — Финляндия)
Pia Lindh (LUT — Финляндия)
Roberto Leidhold (OVGU — Германия)
Roman Pechanek (UWB — Чехия)
Ryszard Strzelecki (GUT — Польша)
Stanislav Aranovskiy (IETR — Франция)
Stefan Brock (PUT — Польша)
Tamás Orosz (UWB — Чехия)
Toomas Vaimann (TalTech — Эстония)
Vadim Utkin (Ohio State University — США)
Valery Vodovozov (TalTech — Эстония)
Van Khang Huynh (Agder University — Норвегия)
Vladimir Klepikov (NTU “KhPI” — Украина)
Yujing Liu (Chalmers — Швеция)
Yuriy Rozanov (MPEI — РФ)

 

 

Организационный комитет

Юркова Людмила Алексеевна (МЭИ — РФ)
Лукичев Дмитрий Вячеславович (ИТМО — РФ)
Прудникова Юлия Ивановна (МЭИ — РФ)
Поляков Николай Александрович (ИТМО — РФ)
Бычкова Елена Владимировна (МЭИ — РФ)