Комитеты

Председатель (сопредседатели) организационного комитета

Кравченко Олег Александрович, д.т.н., ректор Тульского государственного университета
Анучин
Алексей Сергеевич, д.т.н., зав. кафедрой Автоматизированного электропривода Национального исследовательского университета «МЭИ»
Петроченков Антон Борисович (Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет)

 

Заместитель председателя организационного комитета

Воротилин Михаил Сергеевич, д.т.н., проректор по научной работе Тульского государственного университета

 

Состав организационного комитета

Юркова Людмила Алексеевна (МЭИ — РФ)
Прудникова Юлия Ивановна (МЭИ — РФ)
Бычкова Елена Владимировна (МЭИ — РФ)

 

Председатель (сопредседатели) программного комитета

Рогалев Николай Дмитриевич, д.т.н., профессор, ректор НИУ «МЭИ», заведующий кафедрой тепловых электрических станций НИУ «МЭИ»
Онищенко Георгий Борисович, д.т.н., профессор, Заслуженный деятель наук РФ, Эксперт РАН, Председатель Ассоциации инженеров по электроприводу Московский политехнический университет

Заместитель председателя программного комитета

Виктор Яковлевич Беспалов, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, действительный член Академии электротехнических наук РФ, д.т.н., профессор Московского энергетического института

 

 

Состав программного комитета

Galina Demidova (ITMO – Russia)
Lev Rassudov (MPEI – Russia)

Российский научный программный комитет (РФ)
Беспалов В. Я. (МЭИ)
Гуляев И. В. (МГУ им. Н.П. Огарева)
Храмшин В. Р. (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова)
Козярук А. Е. (Горный университет)
Радионов А. А. (ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ))
Портной Ю. Т. (ФГУП «НПП ВНИИЭМ»)
Прахт В.А. (УрФУ)
Сергиевский Ю. Н. (МЭИ)

 

Международный научный программный комитет
Временно распущен

 

 

Организационный комитет

Юркова Людмила Алексеевна (МЭИ – РФ)
Лукичев Дмитрий Вячеславович (ИТМО – РФ)
Прудникова Юлия Ивановна (МЭИ – РФ)
Поляков Николай Александрович (ИТМО – РФ)
Бычкова Елена Владимировна (МЭИ – РФ)